Заказ по телефону 8-800-250-31-39
Viber Whatsapp viber whatsapp 8-930-122-52-85
Доставим в ваш город
Более 3000 товаров
Гарантия на срок годности и качество

Здоровье

Экстракт от десятка заболеваний  - сила пчелиной огневки

Экстракт от десятка заболеваний - сила пчелиной огневки

01 декабря 2020 года

Народные целители считают экстракт огневки бесценным природным средством, которое способно бороться со сложной бактерией – палочкой Коха, а вот пчеловоды относятся к этому существу не так оптимистично. Почему? Моль огневка может «отравить жизнь» большому пчелиному семейству, так как питается вредитель не только продуктами жизнедеятельности пчел – пергой, прополисом, медом, но и личинками, яйцами молодых пчел. Что еще интересно, бабочка, попадая в улей, весьма умело маскирует свое присутствие. Она выделяет специфический запах, которых схож с пчелиным. За счет чего «жители» ульев воспринимают огневку, как свою. Бабочка за пару дней откладывает потомство и покидает улей.

А вот ценность представляют именно личинки пчелиной огневки. Они, как и сама бабочка, питаются не только сладкими продуктами пчеловодства, но и воском. Личинки моли – единственные существа, которые могут без труда переваривать воск. Делают они это с помощью особого фермента – церазы. Что удивительного в том, что личинки способны переваривать воск? Палочка Коха имеет воскоподобную структуру. Моль огневка благодаря наличию церазы может расщеплять структуру бактерии, что и приводит последнюю к гибели.

"Нет проблем": огневка, которая лечит

Невероятные свойства пчелиной огневки обусловлены рационом личинок. Так как питаются они всеми продуктами жизнедеятельности пчел, содержат существа в своем составе и огромное количество витаминов, кислот, липидов.

Это важно! Что же такого полезного «хранит» в себе экстракт огневки? Аминокислоты, которые считаются главными кирпичиками в процессе построения белков. В составе имеется лизин – кислота, которая помогает усваивать кальций и отвечает за формирование, укрепление костной ткани, а также лейцин – незаменимая кислота, что поддерживает и формирует иммунитет. Обе эти кислоты участвуют в процессе выработки антител.

Если мы посмотрим на фото невзрачных личинок, удивимся, как эти существа могут содержать в себе ценные аминокислоты и витамины. Хотите еще удивиться составу? Личинки содержат в себе аланин и глицин – аминокислоты, что ускоряют процесс регенерации тканей и нормализуют уровень сахара. Собственно, благодаря насыщенному составу свойства пчелиной огневки так же невероятны.

  • Экстракт поможет справиться с бронхолегочными заболеваниями. Какими? С хроническим бронхитом, воспалением легких, бронхиальной астмой. Показан он и при туберкулезе. При этом купить экстракт рекомендуется и в качестве восстанавливающего средства.
  • Огневка восстановит работу ЖКТ и станет средством, которое снимет приступы колита, а также поможет при язвенной болезни и гастрите.
  • Восстанавливает средство и работу сердечно-сосудистой системы. Экстракт показа при аритмии, а также после перенесенного инфаркта.
  • Экстракт огневки наладит работу нервной системы и будет помощником при переутомлениях, как физических, так и эмоциональных. Показано средство малышам, у которых наблюдаются отклонения в развитии, работе нервной системы.
  • Улучшает средство и сексуальную активность. С помощью экстракта пчелиной огневки проводят лечение бесплодия, как женского, так и мужского, снимают токсикоз и улучшают эректильную функцию.
  • Принимать экстракт можно после хирургического вмешательства, тяжелого заболевания. Моль огневка содержит достаточное количество витаминов и кислот, которые помогут организму восстановиться, а иммунной системе – укрепиться.

Использовать экстракт огневки стоит при тромбофлебите, анемии. Средство очистит организм и поможет избежать таких неприятных последствий, как закупорка вен, слабость, головокружение. И, конечно, станет средство первым помощником для повышения иммунитета. Купить и принимать настойку пчелиной огневки стоит и в дни лечения, к примеру, бронхита, и для профилактики вирусных инфекций. Кстати, использовать средство можно и наружно для быстрого заживления рубцов, ссадин, а также при синдроме «усталых ног» и тромбофлебите. В таком случае настойку используют для приготовления примочек.

"Нет секретов": как принимать экстракт

Прежде чем разобраться с тонкостями приема настойки, узнаем, как же собирают личинок пчелиной огневки. Все просто. Если вы посмотрите на фото только-только собранных личинок, заметите, что они имеют весьма внушительный размер. Важно собрать личинки в правильный момент – до периода окукливания. Иначе экстракт не будет иметь мощной лечебной силы. Как правило, от момента рождения личинки до дня окукливания проходит от 18 дней до 1,5 месяцев.

Это важно! Купить вы можете экстракт у пчеловодов. В таком случае вам стоит узнать, как обрабатывался улей. Лучше всего брать ту баночку, где вы сможете рассмотреть личинок – нет ли на них пятен, плесени. Оптимальный вариант – присмотреть средство на основе пчелиной огневки и спирта у проверенных производителей, которые специализируются на продаже народный препаратов.

  • Курс приема экстракта огневки составит от 30 до 90 дней. Одного месяца достаточно для профилактического и приема для лечения бронхолегочных заболеваний. А вот 2-3 месяца настойку стоит пить при нарушениях в работе репродуктивной системы и при туберкулезе.
  • Количество капель рассчитывается исходя из вашего веса. На каждые 10 килограмм берете 3 капли экстракта пчелиной огневки. Если средство будет принимать ребенок дозировка меняется: капля препарата на 12 кг.
  • Лучше всего принимать экстракт огневки в чистом виде и держать настойку под языком. Но разводить средство водой можно. На один прием в 3 капельки берете 30 мл воды. Для ребенка можно взять 50-70 мл.
  • Принимать экстракт огневки нужно дважды в день. Если будете использовать препарат в качестве профилактики достаточно и одного приема в сутки.

Первые 2 дня выпивайте половину нужной дозировки пчелиной огневки. Для чего? Так вы сможете понять, нет ли у вас побочных действий и перенесет ли организм приема экстракта. Какие могут появиться побочные эффекты? Тошнота, сильное головокружение, аллергическая сыпь. При обнаружении таких симптомов в первые денечки лечения стоит прекратить прием.

Это важно! Как вы уже знаете, средство на основе пчелиной огневки готовится на спирту. То есть, принимать его не стоит людям с алкогольной зависимостью и тем, у кого имеются проблемы с работой печени. Важно помнить, что экстракт содержит в себе продукты жизнедеятельности пчел. Если у вас имеется аллергия на пыльцу, прополис или мед придется купить другой препарат.

"Нет вопросов" отзывы об экстракте огневки

Как правило, перед покупкой «народного» препарата мы изучаем отзывы. Давайте посмотрим, что же говорят об экстракте на специализированных форумах и в соцсетях. А говорят они о том, что экстракт огневки можно использовать и для успокоения нервной системы, и для борьбы с туберкулезом, инфекциями и «сердечными» проблемами.

Татьяна, г. Волгоград:

«Узнала о том, что такое огневка где-то год назад. У нас с сыном был такой стрессовый период, когда у меня на работе проблемы, у него сессия в университете, да еще и всех вокруг косила простуда. Взяла я баночку попробовать. Но в эффект ни я, ни сын не верили. Пили мы экстракт недели 2-3 раз в день после ужина. И как-то в один вечер сидели с сыном, обсуждали дела, перешли на разговор о самочувствии. Так вот, и я, и сын отметили, что после настойки нервная система как будто расслабляется, но появляется энергия. Сын забыл о своем хроническом бронхите, который каждый раз появлялся с приходом ноября. Вот такое эффективное действие пчелиной огневки. Кстати, о препарате я снова вспомнила в этом году, когда сын начал немного покашливать. Думаю, нужно держать баночку под рукой».

Дмитрий, г. Нижний Новгород:

«Мою жену часто мучают приступы мигрени. Как только они у нее начались, мы побежали по всем врачам – и МРТ, и обследования проходили. Все нормально. Но мигрени случаются. Подруга даже привозила жене дорогущее лекарство из Германии. Только с его помощью и удавалось спасаться. Но, так как лекарство действительно очень дорогое, решили мы поискать отзывы, кто, с помощью чего боролся с мигренью. Нашли информацию об экстракте огневки. Купить можно быстро, да и цена отличная. Жена принимала средство месяц. За это время ни одного приступа не было. Сделала она перерыв. Думала, мигрень вернется. Нет, не вернулась. Пропила еще один курс. Принимала по 15 капель за прием. Разводила с водой. Головные боли ее уже не беспокоят. Теперь и я думаю пропить экстракт для профилактики, ведь на носу эпидемия гриппа».

Наталья, г. Санкт-Петербург:

«Заболел у меня три года назад туберкулезом муж. Ситуация сложилась не очень радужная. Было несколько очагов. Самый большой – под сердцем с разложением трахеи. И врачи говорили, что нужно оперировать и вообще такой очаг не затягивается. Мы были в шоке. Муж похудел на 8 килограмм. Принимал препараты горстями. В буквальном смысле слова – утром горсточка, днем и вечером. Я начала искать в интернете отзывы, чем же чреваты все эти лекарства. Мужу в больнице кто-то посоветовал Исландский мох, я прочитала о семенах укропа. Но где-то увидела, что лучше всего помогает настойка пчелиной огневки. В ноябре у мужа обнаружили туберкулез, а в январе он начал пить огневку. Капли он особо не считал – наливал в десертную ложечку и пил. Принимал 2 месяца. В марте сделали КТ. Динамика была хорошая! Муж начал вес набирать, прибавил 5 килограмм. Уже в мае динамика была очень хорошей. Прием огневки он прекращал недели на 2 максимум. Выписали его в июле. Я, кстати, тоже пила огневку для восстановления и эмоциональных сил, и физических».

Антон Владимирович, г. Уфа:

«Лет мне уже немало и последние годы случались приступы тахикардии, бывали боли в сердце. Экстракт огневки я начал пить после очередного приступа. Мне средство посоветовал мужчина в кардиологии. Пропил 4 курса. Каждый по 30 дней с перерывом в месяц. Так вот теперь я забыл, где у меня находится сердце. Серьезно, чувствую себя хорошо, работаю много, не устаю. Сделал кардиограмму в прошлом месяце – она лучше, чем в прошлом году. Так что рекомендую купить пузырек и пить всем «сердечникам».

Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить

Заказать обратный звонок

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*